Готовые ответы по школьным предметам
24 просмотров

Цена тетради 8 рублей. Маше надо купить для всего класса 28 тетрадей. Она заглянула в кошелек и убедилась, что там достаточно денег, чтобы сделать покупку. Как, по вашему мнению, считала Маша?

от в категории Математика | 24 просмотров

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует

Умножала 28×8=224. Значит у нее в кошельке было минимум 224 руб

от

Похожие вопросы

1,696 вопросов
11,836 ответов
42,839 пользователей